费用包含 两槟榔谷一日游包含车费,门票,午餐,电瓶车,索道,导游,保险,纯玩无购物 小孩上高1.2以下50车位费,超过1.2和成人一样 上车时间 【07:00 /08:00/09:00 左右】上车准备出发 从三亚湾路国光滨海花园酒店至大东海的方向开始接大家。 【08:30 /09:30/ 10:30 左右】到达槟榔谷景区 【09:10 /10:10/11:00 左右】景区自行游玩
【15:30 /16:10/17:00 左右】 集合返程
*以上行程安排可能会根据当天实际情况进行适当调整。
☞ 行车接送路线 接送路线:国光酒店---三亚度假村----景利莱酒店-----美丽新海岸----绿海田园----碧海蓝天---425医院----吉祥街口----团结街口----新风街口----凤凰岛----一方百货----市民游客中心----夏日百货-----大东海广场-----榆亚路----吉阳卫生院----蜈支洲岛景区 *以上信息仅供参考,由于交通管制,交通局规定旅游车辆除指定站点外不能临时停靠(包括公交站点),具体接送地点以导游通知为准。给您带来不便,敬请谅解。 上车时间 【07:00 /08:00/09:00 左右】上车准备出发 从三亚湾路国光滨海花园酒店至大东海的方向开始接大家。 【08:30 /09:30/ 10:30 左右】到达槟榔谷景区 【09:10 /10:10/11:00 左右】景区自行游玩
【15:30 /16:10/17:00 左右】 集合返程
*以上行程安排可能会根据当天实际情况进行适当调整。 |